Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ижевск

Ну вот и год!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

Коллеги, с днем рожденья!!! мы тоже сегодня именинники!:) только все некогда к компу подойти:)

Здоровья крепкого-крепкого, с каждым новым днем - все больше новых открытий - радостных и удивительных, маму радовать своими успехами в освоении окружающего мира  и, конечно же, папочку почаще видеть и обнимать!!:)

image

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Ой спасибо-спасибо!!! И мы вас тоже поздравляем!!! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми!! Мамочку тоже поздравляем с рождением сына! Пусть тебе будет всегда тепло и радостно рядышком с ним!!

image

0
07.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

спасибо большое, Маш!! :)) image

0
07.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

Поздравляю!!!! Стих здоровский! Сама написала?

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибо большое! А стих этот написала моя первая учительница. Очень хорошая тетенька, она нас, малявок первоклашек, практически каждое утро встречала вот такими вот стихами, настраивала на позитивный, хороший день! Ну, а этот мне уж очень нравится!

0
06.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Волгоград

Как вам повезло с учительницей!!! У тебя сохранились ее стихи? очень классные

я перепостю себе, ладно?

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Да конечно, не вопрос! Утром гляну еще, щас не буду ребенка будить, шуршать.

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Откопала еще стих в ее исполнении. Правда не уверена ее ли...


Попробуй сделать что-нибудь такое

В цепи поступков разных и любых,

Чтоб посреди вселенского покоя

Забил родник тревоги и любви!


Пером ли, кистью.. Разве в этом дело

Попробуй сделать всё своей судьбой,

Чтоб без тебя Земля осиротела

Хотя б на час, на вечер голубой.

0
12.02.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибо мои хорошие!!! Очень приятно!

0
06.02.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

Стараемся))

0
06.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

imageПоздравляю!!!! Растите здоровенькими....

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Спасибо большое!image

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

image

0
06.02.2010
Комментарий удален
0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

спасибо!

0
06.02.2010
уже поехала в роддом... 1год

Похожие записи