Солнце ласковой ладошкой
В волосы вплетает лучик.
Тошка!! День какой хороший!!
Пусть он будет самый лучший!!!
Пусть обиды и сомненья,
Те, что нас обычно гложат,
Станут легкой белой тенью
Тошик!!! День какой хороший!!!
Все исполнятся желанья,
Все найдешь, что потеряешь,
Мир к ногам поляжет данью!
Что еще ты хочешь?
Все ты сможешь, все успеешь,
В жизни счастья будет много!
В это веришь?
Ну..большой тебе дороги!!!!
Остальное лично...


Поздравляю!!!! Растите здоровенькими....
