Сегодня гуляла с Антошкой, заметила, что стал уже гораздо лучше ножками ходить, прямо бегает уже почти. Радуюсь, что все же ходить начали зимой, надеюсь к весенней грязи уже совсем хорошо будем ходить, а пока страшно представить даже что будет.
Прикольно так, если упадет, сначала кочевряжится бедненький встать не может, из-за одежды, а потом доползает до сугроба и по нему встает. Умничка мой!
А на улице потеплело и мы сегодня одели на одну кофту меньше, вот мой гаврик и забегал!!!
То ручками, то лопаткой снег ковырял!))) Такие они классные в этом возрасте! Хоть везде с собой камеру бери-и записывай!