Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ижевск

прогресс...

Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

А у нас сегодня зарылся в сугроб и там копошился! И уходить даже не хотел!image То ручками, то лопаткой снег ковырял!))) Такие они классные в этом возрасте! Хоть везде с собой камеру бери-и записывай!

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Это точно!image

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

А весной еще меньше одежды будет, вот тогда будет довольствоваться побегушками

0
25.02.2010
Моя стихия Сижу реву...)))

Похожие записи