Оформляю альбомчик ребенку, первый год. Какие этапы нужно вспомнить, хочу просто пока еще более менее свежо в памяти по максимуму зафиксировать.
Повернулся на живот/спинку
Встал на четвереньки/Начал ползать
Сел
Встал у опоры/ходит у опоры
Встал самостоятельно
Пошел
Первый зуб
Первое слово (хотя это я не знаю когда было)
Первая улыбка...
Что еще? Помогите.. Может у кого готовые альбомчики есть, гляньте, ну или так еще может что вспомните?
