Состояние очень хорошее, на фото всё видно, очень тёплые!!! Цена с почтой 1300 !!!




Сбоку и сзади в идеале, спереди слегка потёртость, больше видно от фотоаппарата, при носке не видно!!!
Состояние очень хорошее, на фото всё видно, очень тёплые!!! Цена с почтой 1300 !!!




Сбоку и сзади в идеале, спереди слегка потёртость, больше видно от фотоаппарата, при носке не видно!!!
Татьяна, дв! Цвет передан верно на фото? Можно бронь до 12-го сентября?
дд! цвет верно передан, ставлю бронь.