Войти
Мама девочки (5 месяцев) Чурапча

Здравствуйте!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Привет, буду рада новому знакомству
0
25.09.2013
Мама девочки (13 лет) Чурапча

Привет! И я рада!

0
25.09.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Как говорится, добро пожаловать! Я для себя нахожу здесь очень много полезной информации, думаю и ты не пожалеешь что снова здесь!

0
24.09.2013
Мама девочки (13 лет) Чурапча

Ой, спасибо!!! Сначала и не поняла!

Очень и очень приятно! Спасибо за отзывчивость!)

0
24.09.2013
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
И вам здравствуйте:-) я долго тоже только читала, а теперь не могу просто без бб:-)
0
24.09.2013
Мама девочки (13 лет) Чурапча

Очень рада знакомству! Вчера пробовала рыться. Не поняла ничего пока)

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

привет, тезка! с "возвращением") скоро во всем тут разберетесь и надеюсь найдете хороших подруг)

0
26.09.2013

Похожие записи