Не верю, что сама пишу это, но...нашему Данюшке нравится в садике! Он так по-деловому туда собирается, прощается с папой, со мной с какой-то прям гордостью и даже по вечерам уточняет, идет ли он завтра к детям.Такое ощущение, что он чувствует себя более взрослым и значимым, когда мы его туда ведем.Воспитатели в саду его любят, хвалят, но это у них наверно работа такая мило улыбаться и говорить, что наши дети самые лучшие и умненькие ) Для меня самый главный показатель это то, что ОН к ним тянется и ОН им улыбается и оттягивает время,когда уже пора уходить, показывает мне там все, рассказывает и внизу с удовольствием рассматривает фотки того места,из которого я только что его забрала.
Да, садик не самый дешевый и мы не откладываем денег на отпуск, как раньше, но зато душа у меня теперь спокойна и я могу освободившиеся 3 часа в день посвятить тому, что я люблю и чем мне так давно хотелось заниматься.
Новый год отпраздновали в кругу семьи, тихо, спокойно.Наш дедушка выступил в роди недоДеда Мороза.Недо- , потому что костюм был от чешского Святого Микулаша, с крестами и страшной такой маской.Но Даня все равно не испугался (в отличии от дедушки, увидевшего себя в зеркало) и смело взял подарочек.
А еще хотела написать, что начинаю этот год с каким-то светлым чувством и все время хочется улыбаться, как будто бы сейчас весна...бывает же, наверное на меня пмс в этот раз так влияет.