12 лет

Раздумья.

Светик,  не рановато? Я наверно просто мама-курица... я все на свою смотрю и думаю, что она такая еще маленькая... Конечно, по сравнению с Даней она маленькая..вот только интересно в 2 года и месяц я её все также буду воспринимать или нет...
07.12.2011
Рановато, да...Но с няней он не может, его бесит, когда к нам чужие тети домой приходят ...бабушка скоро уедет надолго, а мне нужно все-таки заниматься делами пока меня прет...С Даней это нереально.не знаю, что делать.Совсем игнорировать свои интересы не могу.Короче я в муках и сомнениях ) Я тоже наседка еще та ) и поэтому переживаю до слез.
08.12.2011
да уж... да я сама устала..особенно когда крупные заказы.. днем совмещать, ночью в полную силу... но что делать ((( и это при том, что Ви у меня сама может играть если в настроении и дает мне чуток поработать...
08.12.2011
Хорошо, что у тебя пока еще есть силы и энергия.Как станет не под силу, либо работу бросишь, либо ребенка в садик захочешь определить, либо Вика уже вырастет и ты поймешь, что теперь стало легче и ты большая молодец, что смогла все это совмещать ) Я вот уже почти не могу.
11.12.2011
Я помню как ты мне говорила, что в какой-то момент у тебя наступил период, когда Даню стало тяжело держать н аруках..вот мне теперь стало тяжело..так что и до этого дойду)
11.12.2011
Надоели планы. На душе хорошо и спокойно.