вот уже несколько дней как закончили ГВ. как хорошо, что без истерик получилось завершить эти постоянные ночные сосания). НО... я так надеялась,что он станет спать без просыпаний всю ночь.. не тут то было.
У меня подруга закончила ГВ в 1,6. Сейчас доче 2,3 до сих пор бывает по 5 раз за ночь просыпается и это нормально для ребенка. вопрос - зачем заканчивать ГВ))))))
0
08.11.2011
Ответить
часто слышу о том,о что как прекратили ГВ,ребенок стал спать всю ночь. в нашем случае-лучше,но не всю ночь,как хотелось бы). И я все-таки думаю что в таком возрасте уже не очень хорошо много есть по ночам
0
08.11.2011
Ответить
Да грудное молочко оно хорошо усваивается. да, некоторые на самом деле спят потом лучше, я сама иногда в одеяло заворачиваюсь и на другой конец кровати прячусь)))) а то может и пол ночи не отрываться
0
08.11.2011
Ответить
это я про нее, не про вас, ее просто уговорили родственники, типа долго кормишь
0
08.11.2011
Ответить