12 недель. Утро началось как обычно, проснулась, умылась, погуляла с собачкой, перекусила с мужем и сходила в ванну. Далее почувствовала что что-то начинает мазать и решила взять ежедн прокладку., но... Оказалось что началось кровотечения, забрали на скорой с угрозой прерывания, сделали УЗИ, слышала как сердечко бьется, сказали только то, что крови много, посмотрели на кресле, шейка закрыта, сказали на таком сроке выделения ещё могут быть такие. (Ранее у меня такого не было.) Подняли в палату, дали таблеток. Живот все это время не болел и не болит и не тянет.
Девочки кого так забирали, вам помогли, какая причина таких выделений?