Становится страшновато...

мы тоже всё никак не разглядим, каждую неделю снится, что ребёночек родился, уже большой, а я всё никак не рассмотрю пол))) я пришла к выводу - надо оставить все эти заморочки и спокойно спать, а когда покажется - тогда покажется) теперь хорошие сны снятися. есть всё таки сила самовнушения)
03.12.2009
Если последний раз на узи показали мальчика, значит мальчик (мое мнение) вы давно ходили? мы были месяц назад и нам точно показали мальчика, точнее писюнчик показали во всей красе)))) Не пеерживай сильно из-за снов, мне тоже как приснится что-нить, потом водой отпиваюсь чтобы воспоминания согнать и ощущения. Во многих источниках написано, что в это время наши сны становятся более яркими и порой более незаурядными чтоль... это все потому что мы оттдалаяемя от реальности и больше уходим в собственный мир и переживания ... прислушиваемся к себе, к ребенку...
27.11.2009
Последний раз на узи ходила - 30 октября, она в начале сказала что не видно, сидит по турецки, а потом добавила что в самом начале осмотра (когда мерила его) ей показалось что мальчик...
01.12.2009
показалось... хм... странные врачи какие-то ... а вам когда в следующий раз идти? наверно теперь уже в 30 недель? Ты не переживай лишний раз - сходи сама на узи в другую клинику а еще лучше 3D сделай - вот и посмотрите с мужек кто там у вас в пузике живет)))
01.12.2009
Да врачи эти странные, моей подруге на первом узи вообще сказали чтоб онак врачу своему обратилась, что она все расскажет, напугали девчонку ужас, а врач потом ответил что все хорошо... А узи мне покане назначали, вот тоже думаю сделать 3D надо)))
02.12.2009
Ну это еще от клиники зависит и конечно от врача. Я раньше сама ходила в платную клинику и там в кабинете УЗИ большими буквами написано, что мол специалист УЗИ никакх комментариев не дает а только выписывает заключение. Со всеми вопросами обращаться к врачу!! И попробуй спроси что-нибудь! Нафиг посылают, говоят мол тихо, не мешайте писать!... а в тоже время были там с мужем на зи в 12 недель - врачиха хорошая попалась - все нам подробно рассказала, показала и откомментировала!)))) Сходи на 3D а  куда - спроси на ББ думаю девченки подскажут где врачи адекватные работают))
02.12.2009
Средстра для мам)) Походы к холодильнику...