девчата,тут такое дело,нам всегда присылают приглашение по смс на прием или прививку. сегодня с утра увидела смс,мол приходите на прививку завтра. я ответила,что у нас сопли,на что мне ответили,что если температуры нет,то приходите. прививка: корь,краснуха,паротит,если мне не изменяет память. мы в год ее не делали,т.к. тоже были сопли,у нас стабильно на каждый зуб сопли,мы уже привыкли и не считаем это болезнью Маринки. однако, все равно на душе не спокойно,разве можно ставить прививку,если сопли? вы ставили? и боюсь,что из-за зубов мы пропустим все прививки. девочки-противницы прививок,проходите мимо,ваши комментарии даже читаться не будут!
