Смотрю на нашего Томаса и диву даюсь. Неужели он и правда был такой беззащитный, запуганный зверек? 
Фотография (напомню
) буквально на несколько часов до того, как я его забрала(11.06.2012). В тот же день у нас
, а теперь
ну и вот
это сегодня, пару минут назад
Не смотря на то, что они дерутся, орут и топают как стадо мамонтов (мамонты были крупнее слонов), любовь у них взаимная все таки ))) Томас на нее шипит, убегает, орет, Маринка его тискает и выковыривает из всех углов, а он все равно к ней под бок спать идет ))))) Лямур 
А я все удивляюсь как же меняет дом животных.
как здорово! спят вместе )))) так мииило! ))))
Вот со мной не спит, убегает ))
а у нас наоборот - Зоська только со мной спит ))) точнее НА мне ))
Я Томика с собой беру, а он убегает и к Маринке чешет ))) А твоей сколько?
2 года осенью будет
вот редкий случай, когда Зоська в кровати с Ильей оказалась
Молоденькая совсем. Не стерилизовала?
нет, никак не решусь )))
Не тяни время, стерилизуй. Это не дорого и быстро заживает.
Ей самой от этого лучше будет. Я свою тоже сразу не стерилизовала, а потом старая она уже стала, боялась, что не перенесет.
ладно, решусь как-нибудь
аххаха)) какой кот деловой.. Прелестные малышики)
наша кошатина тоже днем страдает от Гришкиных домогательств, а спать к нему прется все равно
Я на него смотрю ,такой котяра будет!!! Лен, вот с кошками ни разу не промахивалась. ТТТ. Вот и пойми этих котов ))) Кошаку твоему сколько?
Номальная =) У нас все кошаки живут долго. Кошка вот померла у меня, ей больше 15 лет было, а у мамы коту более 18 лет было.
Мир, ловила моменты, фотоаппарат зажимала, чтобы громко не дилинькал при открытии ))
Молодец - отличные кадры - такая память. Фотографии о детстве, выходит, не только Марины ))
Память, Мираж =) Все моменты стараюсь ловить, ведь все для дочки потом. Коты то не вечные. У нас вот кошка умерла 21 мая, дочь все спрашивала "где мяу", потом вспоминала тут же и говорила "мяу бай-бай". Мы так сказали. Мне самой тогда очень тяжело было, мы с этой кошкой все прошли, она мне как сестра была. Ой, все, понесло меня, вспомнила ((
Ну все, даю установку - думай только о хорошем!
Установку принял, действую по назначенному плану 
я сегодня кошака видела одного. всего чумазого после дождя, сидел возле лужи мерз. так жалко стало его
А чего не взяла, Танюш? Они знаешь какие благодарные, уличные.
Спасибо, Светуль. Ты когда свою Варьку во всей красе покажешь? Или Юлька бздит? Как у нее с сессией, кстати? Или она диплом уже сдает?
Так сегодня ж показываю)))))Ты чего...она только 4 курс)))))Сессию сдала все 5 и одна 3))))))
Вот умничка =) А тройка - фигня! Как говорит моя бабушка: "тройка - государственная оценка" ))) Не посмотрела я (( Пойду, погляжу =)
Как мило и трогательно!
Прям любоффф!
АХА, Днем на нее Том глядит, как на врага народа (аааа, показуха ))). Все, вопросов больше не имею )))
ах как душевно)
красивые, очень)
Маринка губошлепка, а Томаса вообще не видно, как пряпочка черная ))))))))))
)))))))) очень классные фото))) идиллия такая!!! Просто супер!!!!
Не говори )))) Идиллия ))) Ольк, как фотик?
Классно спят! Здорово!!! Красивый котик! )
У него моська такая клевая =) Никак поймать не могу во всей красе, чтобы показать =)
А-то! Майка! Не скрывайся, хоть шепчи иногда, а? =)
Ну, не дразнись
А вообще, пока, да 




