Смотрю на нашего Томаса и диву даюсь. Неужели он и правда был такой беззащитный, запуганный зверек? 
Фотография (напомню
) буквально на несколько часов до того, как я его забрала(11.06.2012). В тот же день у нас
, а теперь
ну и вот
это сегодня, пару минут назад
Не смотря на то, что они дерутся, орут и топают как стадо мамонтов (мамонты были крупнее слонов), любовь у них взаимная все таки ))) Томас на нее шипит, убегает, орет, Маринка его тискает и выковыривает из всех углов, а он все равно к ней под бок спать идет ))))) Лямур 
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Кемерово
А я все удивляюсь как же меняет дом животных.
Мама мальчика (18 лет)
Омск
как здорово! спят вместе )))) так мииило! ))))
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Вот со мной не спит, убегает ))
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
а у нас наоборот - Зоська только со мной спит ))) точнее НА мне ))
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Я Томика с собой беру, а он убегает и к Маринке чешет ))) А твоей сколько?
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
2 года осенью будет
вот редкий случай, когда Зоська в кровати с Ильей оказалась
http://www.babyblog.ru/user/Catherinette/3035572
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Молоденькая совсем. Не стерилизовала?
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
нет, никак не решусь )))
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Не тяни время, стерилизуй. Это не дорого и быстро заживает.
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Ей самой от этого лучше будет. Я свою тоже сразу не стерилизовала, а потом старая она уже стала, боялась, что не перенесет.
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Омск
ладно, решусь как-нибудь
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Барнаул
аххаха)) какой кот деловой.. Прелестные малышики)
наша кошатина тоже днем страдает от Гришкиных домогательств, а спать к нему прется все равно
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Я на него смотрю ,такой котяра будет!!! Лен, вот с кошками ни разу не промахивалась. ТТТ. Вот и пойми этих котов ))) Кошаку твоему сколько?
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Номальная =) У нас все кошаки живут долго. Кошка вот померла у меня, ей больше 15 лет было, а у мамы коту более 18 лет было.
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Мир, ловила моменты, фотоаппарат зажимала, чтобы громко не дилинькал при открытии ))
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Киев
Молодец - отличные кадры - такая память. Фотографии о детстве, выходит, не только Марины ))
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Память, Мираж =) Все моменты стараюсь ловить, ведь все для дочки потом. Коты то не вечные. У нас вот кошка умерла 21 мая, дочь все спрашивала "где мяу", потом вспоминала тут же и говорила "мяу бай-бай". Мы так сказали. Мне самой тогда очень тяжело было, мы с этой кошкой все прошли, она мне как сестра была. Ой, все, понесло меня, вспомнила ((
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Киев
Ну все, даю установку - думай только о хорошем!

0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Установку принял, действую по назначенному плану 

0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Харьков
я сегодня кошака видела одного. всего чумазого после дождя, сидел возле лужи мерз. так жалко стало его
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
А чего не взяла, Танюш? Они знаешь какие благодарные, уличные.
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Спасибо, Светуль. Ты когда свою Варьку во всей красе покажешь? Или Юлька бздит? Как у нее с сессией, кстати? Или она диплом уже сдает?
0
20.06.2012
Ответить
Дмитров
Так сегодня ж показываю)))))Ты чего...она только 4 курс)))))Сессию сдала все 5 и одна 3))))))
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Вот умничка =) А тройка - фигня! Как говорит моя бабушка: "тройка - государственная оценка" ))) Не посмотрела я (( Пойду, погляжу =)
0
21.06.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Сент-Джонс
Как мило и трогательно!
Прям любоффф!
Прям любоффф!
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
АХА, Днем на нее Том глядит, как на врага народа (аааа, показуха ))). Все, вопросов больше не имею )))
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
ах как душевно)
красивые, очень)
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Маринка губошлепка, а Томаса вообще не видно, как пряпочка черная ))))))))))
0
20.06.2012
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Электросталь
)))))))) очень классные фото))) идиллия такая!!! Просто супер!!!!
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Не говори )))) Идиллия ))) Ольк, как фотик?
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кольчугино
Классно спят! Здорово!!! Красивый котик! )
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
У него моська такая клевая =) Никак поймать не могу во всей красе, чтобы показать =)
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
А-то! Майка! Не скрывайся, хоть шепчи иногда, а? =)
0
20.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Кемерово
Ну, не дразнись
А вообще, пока, да 
А вообще, пока, да 
0
20.06.2012
Ответить




