Войти

Очень понравилось. Кое что делаю так же. Надо больше лениться ))) (НЕ МОЁ)

Ой  Лель , это твой пост))) только после прочтения увидела big_smiles_162.gifМне захотелось спросить, а что этому человеку не лень в жизни. Или только все лень в отношении детей. Сомневаюсь, что за полгода, (в год сажала , давала ложку, а в полтора ел сам) этот ребенок не орал и не просил маму покормить его. Терпение нужно очень большое в этом случае, ребенок еще маленький.
0
23.08.2013

Это статья психолога, я скопировала )) А вообще, прикольно так  big_smiles_162.gif

0
23.08.2013
Криста
Ксения, 16 лет 3 месяцаДарья, 13 лет 3 месяца Сургут

у вас многому можно поучиться!

0
23.08.2013

Да, что ж вы читаете  - то по диагонали ))))) Это не мой текст, это статья психолога. Посмотрите, внизу же подписано. 

0
23.08.2013

хммм... тут много нюансов. Нужно смотреть на характер ребенка, чтоб дров не наломать. У меня вот тоже старший у бабушки вдруг разучивался обуваться и одеваться))) эти метаморфозы сто пудова есть у многих деток

0
24.08.2013
Jozephin
Ника, 16 лет 4 месяцаШурик, 9 лет 7 месяцев Москва

интересно! нечто похожее на меня) я тоже ленивая, точнее заставляю дочь делать все самой, считаю что в 3,5 года она может полностью сама себя обслужить, я не говорю про приготовление пищи и походы вне дома)

0
23.08.2013
Мира
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 13 лет 6 месяцев Киев

Гыг, и мне понравилось )))

0
23.08.2013
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс

стараюсь,но всегда выходит)))

0
23.08.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да-да...согласна с этим...



0
23.08.2013
Перлы от Маринки Сегодня утром в садике прикол )))))

Похожие записи