Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Кемерово

Хочу!

Мама девочки (15 лет) Видное
1 тебе пойдёт
0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

первый — это третий сверху, да? Это то, о чем ты мне говорила, я так подозреваю )))

0
06.05.2014
Мама девочки (15 лет) Видное

Хочу!

0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Аааа, а то я их разделила, первые две — стрижка, последние — цвет. В такой точно нет, корни растут быстро, терпеть не могу темные отросшие корни даже на чуть-чуть.

0
06.05.2014
Мама девочки (15 лет) Видное
я про стрижку
0
06.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

А так — дааа. Если мастерам удастся, буду рада, если нет, то второй вариант (2)

0
06.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Магнитогорск

Блииин,мечтаю о таком цвете волос как на предпоследней фотке!!Уже был такой однажды,но НЕ ИДЕТ он мне(хотя все говорят,что это мой цвет волос!)Мой родной цвет волос практически такой же,но мне кажется я серая сразу становлюсь с ним((

А тебе очень пошел бы такой цвет,у тебя черты лица яркие и глаза,вообще супер было бы!!

0
06.05.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп
ОООО! Я вообще хочу хоть какую-нибудь стрижку и покраску. Я даже не представляю, как мне выбраться в салон.
0
06.05.2014
Москва

На третью фотку сама ща в инете облизываюсь!)))))) это бронирование, хочууууууу)))))

0
06.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Кемерово
вторая фотка тебе супер будет!
п.с. тоже хочу стрижку, но укладывать....
0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Кемерово

~1 и 3!!!! Однозначно...хорошенькая будешь)))*

0
06.05.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Первая и третья — супер тебе будет и с таким цветом'

0
06.05.2014
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки
От третьей я в восторге!
0
06.05.2014
Доля правды есть =) Розы из букета. Подскажите, умницы =)

Похожие записи