



первый — это третий сверху, да? Это то, о чем ты мне говорила, я так подозреваю )))
Аааа, а то я их разделила, первые две — стрижка, последние — цвет. В такой точно нет, корни растут быстро, терпеть не могу темные отросшие корни даже на чуть-чуть.
А так — дааа. Если мастерам удастся, буду рада, если нет, то второй вариант (2)
Блииин,мечтаю о таком цвете волос как на предпоследней фотке!!Уже был такой однажды,но НЕ ИДЕТ он мне(хотя все говорят,что это мой цвет волос!)Мой родной цвет волос практически такой же,но мне кажется я серая сразу становлюсь с ним((
А тебе очень пошел бы такой цвет,у тебя черты лица яркие и глаза,вообще супер было бы!!
На третью фотку сама ща в инете облизываюсь!)))))) это бронирование, хочууууууу)))))
~1 и 3!!!! Однозначно...хорошенькая будешь)))*
Первая и третья — супер тебе будет и с таким цветом'