Огромное всем спасибо, кто поздравил Марину с днем рождения. В личке не получается ответить, нет окна для ответов. Как задолбал этот Бабийблог со своими работами!!! Все испоганили! В телефона и планшета писать вообще не реально. Накатаешь текст, а он исчез и все на этом. Именно поэтому и не пишу... А может " за время пути собачка смогла подрасти", не знаю, но вас читаю, а писать нет никакого желания. Спасибо администраторам!
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
А я вот прошляпила(((( Так что с прошедшим вас!!!!Да бб подбешивает!!
0
01.10.2014
Ответить