Войти

женщина-хранительница семейного очага!

Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Я с тобой полностью согласна. Идеальных людей не бывает. Тараканов у каждого вагон... Мы тоже, если разобраться, не подарок. Так что, отношения - это система компромиссов. А по описанию, как он тебе помогает - отличный мужчина. Берегите друг друга... Я кстати читала, что после родов, наступает период некоего охлаждения, и тут главное, не биться в истерике и не пытаться ежеминутно спрашивать "А ты меня любишь??? А как сильно??? И всеееоо???", а просто немного расслабиться, как бы "отойти" друг от друга, каждому заняться своим делом... И через какое то время все опять вернется на круги своя!!!image

 

 

0
22.03.2010

это точно. хоть у нас и нельзя назвать,что это период временных охлаждений,но все таки это новый этап в семейной жизни,к которому еще надо привыкнуть.

0
22.03.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

В том то и дело... А как и все новое в жизни, это тоже требует немного времени для адаптации))

0
22.03.2010

значит будем адаптироваться и выравнивать отношения :)наличие тараканов в голове наших мужей не доказывает их отсутствие в наших головах ;)

0
22.03.2010
Влада
Элина, 16 лет 9 месяцевАртур, 15 лет Москва

Это точно))

0
22.03.2010
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

отличный пост! и хоть у нас (ТТТ) с мужем все прекрасно, лишний раз отправила ему смс, что я его ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю!!!

0
13.04.2010

вот и правильно,это нужно периодически делатьмужики это любит и отвечают нам взаимностью ))

0
13.04.2010
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

ыыыыы... он ответил "И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЙ ПОНЧИК! НЯМ-НЯМ")))))))))))) юморист, еще и подкалывает)))))

0
13.04.2010

ааа!!! какой муж прикольный ))))) прелесть! будьте всегда счастливы и храни вас Господь! image

0
13.04.2010
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

спасибочкиimage

и вашему семейству того же))))))

0
13.04.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 9 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

Analagichnaja situaciya! U nas tozhe samoe!!! Ja porom beshus do togo, chto tak hochetsya vygnat ego. A potom kak ostyvaju, dumaju " vo dura, izza kakih-to melochej" ! Ved ne bjot, ne izmenyaet, vse dlya semji, menja ljubit, dochku obozhaet. Chto eshe dlya schastja nado!!! Vidimo pravilno Vlada napisala, vidimo prichinoj vsego rody i malenkie detki!!!! My s etim spravimsya, devochki!!! image

0
22.03.2010

Машуль,разве мы не женщины и не мамы? мы самые сильные существа на планете и морально и физически. именно поэтому природа нам подарила такое счастье как беременность и роды. мужчинам она это не доверила хи-хи )))

0
22.03.2010
второй зуб! )) а ваши детки смотрят мультфильмы?

Похожие записи