девчата,извините,что повторяюсь,но сами знаете какое это счастье для мамы! )) сегодня с утра нащупался второй зуб на поверхности. вот такие мы шустрые! 
второй зуб! ))
А мы первый очень неожиданно увидили, когда уже стучать стал об ложку. А вот второй , чтоб его, уже неделю "вынашиваю" на руках.
0
21.03.2010
Ответить
блин,тяжело даётся зубик,бедненькие (( выращивайте скорей 
0
21.03.2010
Ответить
ну и ничего страшного,вам же не мясо с сухарями жевать 
0
21.03.2010
Ответить
