Войти

зубки!!!

Юля
Артем, 16 лет 8 месяцев Москва

поздравляю!! мы вот тоже ждем)

0
20.03.2010

спасибо,Юль. и у вас скоро будет такое счастье :) только если начнутся сопли,они часто сопровождают зубы,лечите сразу.

0
20.03.2010
Юля
Артем, 16 лет 8 месяцев Москва

да, мы недавно переболели ОРВИ, лечили его. Но температура по вечерам все равно скачет до 37, врач поставила синдром прорезывания зубов..и вот ждем..

0
21.03.2010

Юль,а симптомы зубов-то есть? ну,десна припухшие? у нас две шишечки просто на месте зубов появилось,а вскоре и беленькие полосочки. у нас сопли на зубы сразу начались,а потом и кашель,а следом и подозрение на бронхит,благо вовремя лечить начали. сопельки опустились в бронхи просто.

0
21.03.2010
Юля
Артем, 16 лет 8 месяцев Москва

Марина, нет, пока признаков нет, в том-то и дело, но чешет он их постоянно и капризничает периодически...и мама говорит, что у меня тоже не было припухших десен, сразу зуб вылез. Просто вроде уже и горло прошло, но периодически температура повышается немного, вот и думаем на зубы..

0
21.03.2010

значит будем ждать )) меня Оля зовут,дочь моя Марина ))

0
22.03.2010
Юля
Артем, 16 лет 8 месяцев Москва

Хорошо, Оля) я теперь поняла)) запомню))) ))

0
25.03.2010

а,это мелочи. назови хоть горшком,лишь бы любили ))))

0
25.03.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Здорово! Поздравляю! А у нас пока не намечается. Всему свое время)))

0
20.03.2010

все детки индивидуальны,для каждого свое время image

0
20.03.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Агаimage

0
21.03.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Поздравляю с первым зубиком! image

0
20.03.2010

спасибо,Машуль ))

0
20.03.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Здорово!Поздравляю!!!!!!

0
20.03.2010

спасибо,Лен :)

0
20.03.2010
немного истории второй зуб! ))

Похожие записи