Войти

немного истории

Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Какая прелесть))) Порадовали прям! Вы красотки, не устаю об этом говорить)))

0
19.03.2010

спасибо,солнце,тебе сейчас нужны только положительные эмоции image

0
19.03.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

И ты как всегда меня только радуешь)))

0
19.03.2010

я стараюсь )) сама отходила только на позитиве и пытаюсь его создать остальным )) у тебя 15  недель?

0
19.03.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Ага, вот пошла 16image Жду не дождусь шевелюшек!

0
19.03.2010

у меня как раз в 16 недель шевелюшки начались! и свадьбу играли как раз в этот период,который у тебя )) ой,сейчас как начнет проявлять себя,ммм... какое это волшебное время image

0
19.03.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Я наверно всё-таки из категории нытиков, то тут болит, то там и ходишь ноешь, ещё рассказываешь о своих планах свекрови (вместе живём), а она всё опровергает, отсюда настроение никакое. Вобщем сегодня решила ничего никому не рассказывать, не говорить о своём самочувствии и вобще пошли все куда подальше со своим мнением, и буду всегда на позитиве, как ты! Собственно сегодняшний день именно такой)))

0
19.03.2010

вот и начинай с сегодняшнего дня. пиши мне в личку,если захочешь с кем-то поделиться ) это сейчас все тянет и ноет,после 30 недель начнется полны пипец,вот гдпо стоящему будет болеть и тянуть.я не пугаю, тебя готовлю ))

0
19.03.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Ок)))image

0
19.03.2010

так,что пиши,помогу чем смогу image

0
19.03.2010
Ириша
Полина, 16 лет 8 месяцев Саратов

Клевые вы)мы тоже уже платье одевали)на папино д.р.)))

0
19.03.2010

прально,девочки должны носить платья! меня только цена убивает за такой крошечный кусочек ткани image на новый год я ей еще колготки капроновые купила,вот восторга то у всех было image

0
19.03.2010
Ириша
Полина, 16 лет 8 месяцев Саратов

Да,это точно.колготки в общем-то тоже не из дешевых удовольствие.мы еще и хвост делали)родственники тоже порадовались)))вопрос такой не в тему:как среди текста добавить фото?скопировать и вставить?

0
19.03.2010

ты сначала фото закачиваешь,а потом между ними текст пишешь,там расстояние остается между фото. не говори,Ир,себе колготы за 210 взяла,а ей за 270 гг ))

0
19.03.2010

прикольное платье можно и за 300р купить;) на распродаже например:)

0
19.03.2010

это можно,только у нас тут три месяца под -40 держалось,самой никуда ходить не хотелось,ну,ничего,сейчас лето начнется,оторвемся ))

0
19.03.2010

да,летом оторвемся, только вот обидно, что половина подаренных нам ранее платьев уже будет мала к этому времени(((

0
20.03.2010

а у нас в наличие домашние платья, мы в будние дни в платьях ходим.считаю, что девочке изначально надо вкус прививать;))

0
19.03.2010

абсолютно права! мы вот тлько с приятеьницей этот момент обсуждали )) учитывая наше веселое время (эмо,готы и т.п.) фу,буэээ...

0
19.03.2010

девочки,извините,что засорила эфир фотками,у меня не получилось скрыть их. можете подсказать как это сделать?

0
19.03.2010
Комментарий удален
0
19.03.2010

спасибо,посмотрю сейчас :)

0
19.03.2010

ой,спасибо огромное! получилось! не буду теперь на всю страницу писать image

0
19.03.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Какие классные фотки! Особенно где она позировала на выписке.image Прям хоть в рекламу ее сниматься)))

0
19.03.2010

отправляла на кнкурс,не выиграли,ну правильнотам детки такие взрослые были,а нам всего 4 дня )) куда ж нам ехать-то таким маленьким,там на рекламу лицо выбирал )) спасибо,Алин image

0
19.03.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Все равно я уверена, вы были самые классные! )))

0
19.03.2010
Нюся
Харьков

Доченька - прелесть. image

А мамочка после родов еще краше image

0
26.03.2010

ой,Нюся,ты мне льстишь ))))) спасибо за комплимент конечно image

0
26.03.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

Krasavec papa, krasotka mama, i prosto neotrazimaja dochurka))image

0
22.03.2010

спасибо,Маняш image

0
22.03.2010
Мария
Вера, 16 лет 9 месяцевЕгор, 14 лет 3 месяца Москва

Какая красота)

Особенно умилила фотка в роддоме - какие же они маленькие, доверчивые, трогательные...

0
19.03.2010

ой,Маш,спасибо! а я уже жду ругательства в свой адрес по-поводу такого количества фото на странице )) ну,не умею я еще кое что делать на сайте,но я научусь,честное слово image а фото у нас в рамке висит,мы сами в шоке были,когда увидели,да и не только мы ))

0
19.03.2010
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Хорошие фоты! Доча красавица! Мы тоже платьишки одеваем))

0
19.03.2010

спасибо,Маш,приятно слышать кагда мамы прививают вкус дочкам с пеленок ))

0
19.03.2010
Анастасия
Кристина, 16 лет 8 месяцев Калининград

Такой глазастик милый!!!! По-моему на тебя больше похожа!!!

 

0
19.03.2010

не,Насть,это так кажется потому что глаза у нее мои,разрез именно,ну может нос мой еще,а вообще вылитая папа ))

0
19.03.2010
Светлана
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

какая красотка!!!

0
19.03.2010

спасибо,Свет ))

0
19.03.2010
Комментарий удален
0
19.03.2010

с удовольствием,Наташ image

0
19.03.2010
вот,что я вычитала в журнале. терзают смутные сомнения,хотя,доля правды тут есть. зубки!!!

Похожие записи