Войти

вот,что я вычитала в журнале. терзают смутные сомнения,хотя,доля правды тут есть.

Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Да, действительно доля правды есть, но мне кажется 5-6 раз в год - это много. Что-то они преувеличили.

0
19.03.2010

это в журнале "Лиза. мой ребенок" за февраль 2006 года статейка небольшая. мне тоже кажется,чо это очень много. у моей подруги дочь постоянно болеет. с рождения и вот уже 5 лет. из болячекн вылазиет. че ж хорошего.

0
19.03.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Вот вот. И откуда они такие выводы делают...?

0
19.03.2010

да фиг их знает,я особо не врю СМИ,особенно если на основе научных исследований зарубежных ученх и врачей делают выводы,касаемые наших детей. климат не тот.

0
19.03.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Это точно.

0
19.03.2010
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

Так, что ж, если ребенок не болеет на 1-м году жизни, значит он потом болеть будет... Я склонна думать, что все таки не болеть лучше, чем болеть.

0
19.03.2010

с одной стороны доля правды тут есть,а с другой... ничего хорошего в болячках. если ребенок часто болеет,значит проблема с иммунитетом. я склонна думать так.

0
19.03.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
часто болеют привитые))) а таких большинство, вот и выводы такие делают, в нормы вводят!
0
15.08.2010
приходила врач! немного истории

Похожие записи