Войти

приходила врач!

Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

Поправляйтесь поскорей!!! image

0
19.03.2010

спасибо,Даш. а вы не уподобляйтесь нам и не болейте image

0
19.03.2010
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

Ой, я в этом плане сумасшедшая, замазываю оксолином дочку при любом выходе в люди. Хотя прекрасно понимаю, что от всего не защитишься...

0
19.03.2010

а окслинка хоршо помогает?

0
19.03.2010
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

Пока что - помогает, вроде...

0
19.03.2010
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

Я ей сама во время беременности спасалась, когда у нас весь офис болел.

0
19.03.2010

вот не первый раз уже о ней слышу. а как мазать?

 

0
19.03.2010
Д
а, 14 лет 3 месяца Абакан

на ватную палочку - и в носике (не глубоко, скраю).

0
19.03.2010

обязательно попробую. спасибо,Даш image

0
19.03.2010
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь
это фигня, ни один грипп оксолин не остановит)))
0
15.08.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Ой, когда маленький болеть начинает это ужасно. Слава Богу, что вы идёте на поправку!image

0
19.03.2010

не говори,слав Богучто все так легко обошлось,но могло бы быть еще легче,если бы врач пришла в понедельник.

0
19.03.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Эти врачи, мать их. Вот я в ЖК хожу, она меня взвесит, живот измерит и всё. Даже сердечко не слушает, пипец и "приходите через месяц". А ты говоришь врачи! Сами небось такие же мамы!

0
19.03.2010

конечно мамы,только они абстрагировались от чужих забот. у меня была и есть золотая врач-гинеколог. дай бог ей здоровья. тебе если что интересно,ты спрашивай,я многому научилась за время беременности :)

0
19.03.2010
Ирина
Настюша, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 летАрина, 9 лет 5 месяцев Москва

Хорошо, спасибо!image

0
19.03.2010

пока еще не за что :) посмотри,я свои фото пузатые закинула сюда :))

0
19.03.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

Я уже тебе писала по этому поводу. Убеждаюсь лишний раз, лучше в регистратуру позвонить официально врача вызвать, а ей лизно звонить бесполезно, все равно забудет. У меня соседка так вызвала нашу врач, тоже лично позвонила и она не пришла, забыла наверное. А вообще, главное, что вы уже идете на поправку. Выздоравливайте скорее и не болейте!image

P.S. Нам тоже вроде получше, температуры почти нет, но лекарства продолжаем пить.

0
19.03.2010

лекарства обязательно надо допить,иначе все заново может начаться,не дай Бог. спасибо,Алин,вы тоже выздоравливайте скорей image

0
19.03.2010
Алина
Лизонька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 3 месяца Реутов

image

0
19.03.2010
Анастасия
Кристина, 16 лет 8 месяцев Калининград

Я делаю по-другому: сначала в регистратуру звоню, а потом самой врачихе (предупреждаю что вызвала). Паникующие мамаши на них производят ОЧ. хорошее впечатление. ВЕДЬ ОНИ СПОСОБНЫ НА ВСЕ! Даже дозвониться до министра здравоохранеия. У нас в городе есть горячая линия. image

0
19.03.2010

у нас можно мэру на сайт писать жалобы,сейчас это все знают и боятся гг ладно,посмотрим что дальше будет,вообще мне она нравится. не грубит,не ворчит,спокойная.

0
19.03.2010
пень пнем я! вот,что я вычитала в журнале. терзают смутные сомнения,хотя,доля правды тут есть.

Похожие записи