Второй раз ))

Поздравляю Вас!Счастья и здоровья Вам и вашему малышу!Случайно прочитала историю ваших родов,очень впечатлило.Сразу вспомнила свои роды.Мне вторые роды показались легче чем первые.Первый раз я рожала 6 часов,а второй раз за один час  родила.Но у меня ничего не вызывали,пузырь не прокалывали и шейку не раскрывали-она сама быстро раскрылась.Часов в 5 вечера дома неожиданно отошли воды,в 6 приехали в роддом,а в 7 я родила.Я считаю очень важно родить самой-только в этом случае понимаешь и чувствуешь то самое,что должна почувствовать каждая женщина.И ощутить всю полноту чувств и любви к этому нежному чуду!
28.03.2014
Как же рада за вас) вы все молодцы - что решились, что родили и что родились=)) Желаю здоровья и дружбы между братиками. Скажите. а почему прокалывали пузырь? Были показания? просто так ведь это не делают, насколько я знаю..?
22.03.2014
Поздравляю! Пусть растет богатырем и любит маму!  super_smilies082.gif
16.03.2014
Ну как все здорово! Умница, Катюш, а быстро то как.....здоровья вам, растите хорошо и наедайте щечки )))))))
16.03.2014
Класс! Еще раз поздравляю! Здоровья тебе и всем твоим мужчинам! Мамочке спасибо! Не каждая согласится и не каждую взять можно туда. Фотки давай)) 
16.03.2014
Поздравляю!!!!! Но вообще я против, конечно, таких вмешательств(
16.03.2014
Каааааайф)))) Мишутке здоровья!!!! Ну теперь фоток ждём тебя рожающей))))
16.03.2014
реву лежу, через пару недель тоже предстоит. здоровья вам!
16.03.2014
Поздравляю с рождением второго сыночка!!!Я согласна,быть мамой дважды это безумное счастье!Словами и не передать...когда читала прослезилась,вспоминаю себя)Здоровья деткам и маме)
16.03.2014
Катюш, ещё раз поздравляю!!!)))) Здорово, что всё случилось!))) Вот хорошие воспоминания о родах, что смеялись с мамой все схватки))))У меня о родах тоже воспоминания хорошие, и если мне задать вопрос: "Как ты рожала?", то ответ будет: "Весело!" Так как много смеялась перед родами)) Раздражало иногда, что муж смешил, так как (как ты и пишешь) смеяться больно во время схваток)))) Ты в этот раз ещё быстрее, чем в предыдущий родила?!!)) Скорострелка))))Вы уже дома? Сашенька уже осознал, что теперь у него братик есть? ;))
16.03.2014
Но смех во время родов всё равно очень полезен-создаёт эмоциональный фон.Когда отвлекают от болезненных схваток-очень помогает.Меня сама врач отвлекала постоянно со мной разговаривая обо всём меня спрашивала,пока я рожала.
28.03.2014
Роды в РД14 Екатеринбург О моих родах,страхах.скринингах, сохрании.и счастливой встрече.