Войти

Просыпаемся ночью каждые 20 минут

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если лезут зубы, то только терпеть. Больше никак. И никакой магний не поможет. У моей все зубы поздние. Росли по три сразу. Чуть что сразу в крик. Последние выросли пару месяцев назад. Среди ночи раз по пять-шесть вставала и успокаивал. А утром на работу. Терпения Вам и малышу. Это временно.

0
24.02.2018
Фаина
Ванечка, 16 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 11 месяцев Сестрорецк

Спасибо вам за ответ. Я в большей степени уже смирилась и приняла это и самое главное приняла, что у меня совершенно другой ребёнок, по сравнению со старшим. Там то мне повезло, спали как сурки и с вкладываниями совершенно не было проблем, захотел спать и уснул, да и с коликами совсем не знали хлопот. Видимо я уже повзрослела и более щепетильно отношусь к таким вещам, на недомогание, капризы отсутствие нормального сна, как днём так и ночью(

0
24.02.2018
Татьяна
Айлин, 14 лет 5 месяцев Москва

я как вспомню эти зубы... малышка очень мучилась. Пошла к врачу и сказала что у нас и бессоница от прорезования зубов появилась. Нам выписали тогда эдас-306 пассмабра в сиропе. вообщем пили,помогало, но полностью успокоить ее никак

0
25.02.2018
Фаина
Ванечка, 16 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 11 месяцев Сестрорецк

Нам пантогам прописали, но результата ноль((( видимо и правда надо пережить это😰

0
26.02.2018

Похожие записи