Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя Москва

Экватор моей беременности.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
а до этого почему так плохо вам было? токсикоз или усталость? или все вместе?
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я не знаю, просто сильная слабость, я думаю это из-за низкого давления. И еще перепады настроения меня мучили
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ааа...ну чет затянулись переппады настроения, хотя все берменные индивидуальны...

я до 12 недель такая психованная была, свех была готова придушить, за малейшее неприятное слово ко мне, или действие, на что раньше могла бы вообще не среагировать... а после 12 недель, я прямо сама себе удивилась, все перестали меня бесить и раздражать, всех прям люблю))))))

0
17.10.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Я была недель до 14 слишком чувствительная - раздражало многое,а после да...получше))
0
17.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
вот точно у всех все по-разному)))
0
17.10.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
О как я вас понимаю!!! Усталость в первой половине это что-то. Даже представить себе не могла ,что так бывает. А сейчас - вернулась жизнь)))ура!!!
0
17.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ПоздравляЮ!!! А мы послезавтра отмечаем наш экватор)))
0
17.10.2011
Йога для беременных Бесплатные витамины для беременных.

Похожие записи