Девчонки, кто хочет поржать? я под столом. http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581 
теперь я точно не куплю такую куклу
Спасибо большое! Спасли от дипрессии! Ржали с мужем в голос, чуть ребёнка не разбудили, думала соседи по батареям стучать будут
0
03.11.2010
Ответить
Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин..... =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
0
02.11.2010
Ответить
там много читать, в конце стих еще ржачный кто-то написал (это для тех кто не длочитал до конца)
Раз, два, три, четыре, пять,
Села куколка посрать,
Вдруг хозяйка выбегает,
Ей на бедра нажимает,
То ли жмет она не там,
Не идет из куклы срам,
Совершился с ней запор
Фирме кукольной в укор.
Дочь хозяйки не подходит
К своей кукле поиграть,
Стороной ее обходит,
Знает.. как три дня не срать.
Муж хозяйке помогал,
Кукле в ребра нажимал,
Но каркас из лиликона
Не изрек ни писк, ни стона.
Вот так куклы покупать,
Что умеют есть и срать.
Или с голоду умрет,
Или попу разорвет
by Slava
0
02.11.2010
Ответить
наржалась от души!!! спасибочки!!!!!
0
02.11.2010
Ответить
там в конце еще ктото стих прикольный написал в эту тему... я до слез ржу 

0
02.11.2010
Ответить



