у нас очень разнообразный обед и ужин, постоянно что-то новенькое придумываю, а вот с завтраками беда... Аня практически не ест кашу (ни покупную, ни мной или бабушкой приготовленную). Поэтому завтрак у нас каждый день одинаковый: творожок + какой нибудь фрукт. Иногда делаю омлетик на пару, кушает с удовольствием. Частенько даю пожевать кусочек сыра с хлебом. что еще можно придумать ?
подкиньте идеи завтрака для пупса, пожалуйста!
Юль, а омлетик на пару это как?
Я вот ни разу ей не делала.
Можешь попробовать ленивые варенники. Сейчас ссылку найду :-)
Спасибо :-)
Но пароварки нет... есть штука такая, сеточка металлическая, на кастрюлю одевается..
) и как раз по объему получается 1 порция для Ани!очень вкусно получается. воздушный прям! тока я вот не уверена что я время правильно написала. так что посматривай на глаз как готов будет ;) а чем ты Ангелину на завтрак кормишь?
я вот думаю, можету меня невкусные каши получаются? я уже и из зерна варила, и из хлопьев (нордик), готовые давала, ну может пару ложек съесть но не кажд день, в итоге в помойку летит. а ты какие готовишь? ты с вечера варишь или утром?
)... вот ищу альтернативу.думаю может мюсли???или какие нибудь хлопья ?Можно попробовать :-)
Каши кстати много кто не ест..
На завтрак все же есть углеводы, а творожок и омлет - белки
Даже не знаю, что еще, кроме каши и бутербродов с маслом и сыром посоветовать
Мы на завтрак кушаем кашку, варю каждый день разную, часто пюреху фруктовую добавляю
Юль, а поделись разнообразными обедами и ужинами?
ага, тоже хотелось бы узнать про обеды и ужины....
а на завтрак у нас только каша, без выкрутасов пока)))
на обед варю разные супчики куриный с вермишелькой, с овощами, борщик, щи, суп со шпинатом, гречневый суп, рассольник, рыбный в разных вариациях, с чечевицей и тп. На ужин делаю или в духовке или в пароварке, разнообразные овощи (сельдерей, тыква, кабачок, картофель, брокколи, иногда смеси овощные +мяско или рыбка), оченб люблю запекатьв духовке в глиняном горшочке (купили в Ашане всего за 35 ру(!) маленький глиняный горшок, как раз на 2-3 порции хватает), гладу все что есть под рукой. Например мясо_морковка+рис+лук порей+зеленюшка...
на обед варю разные супчики куриный с вермишелькой, с овощами, борщик, щи, суп со шпинатом, гречневый суп, рассольник, рыбный в разных вариациях, с чечевицей и тп. На ужин делаю или в духовке или в пароварке, разнообразные овощи (сельдерей, тыква, кабачок, картофель, брокколи, иногда смеси овощные +мяско или рыбка), оченб люблю запекатьв духовке в глиняном горшочке (купили в Ашане всего за 35 ру(!) маленький глиняный горшок, как раз на 2-3 порции хватает), гладу все что есть под рукой. Например мясо_морковка+рис+лук порей+зеленюшка...
На обед я тоже варю разнообразные супчики)
а вот с ужинами беда...овощи вообще не любит(((