Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
что вы делаете с детскими вещами, которые стали малы?
У меня уже весь шкаф забит, места нет. То, что с пятнышками-катышками - привожу более менее в порядок и отношу на молочную кухню для нуждающихся, а вот вещи получше вроде и выкинуть или отдать жалко ( а вдруг все-таки второго надумаем?) и в тоже время катастрофически не хватает места.... А вы куда деете вещи?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Череповец
я продаю за самую маленькую денежку:)
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Москва
я вот тоже подумываю, может чтото продать? со своими вещами я расстаюсь безжалостно-выкидываю или отвожу на дачу, а вот с дочкиными проблема. Каждая вещь любимая . скоро в Плюшкина превращусь :)
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Череповец
знаете- у меня так получается, что выкладывая фотки вещичек в контакте, я впоследствии продаю их чудесным молодым мамам. иногда что-то впридачу отдаю просто так. потом люди отписываются, благодарят. вот от всего сердца:)
пусть классные кофточки-джинсики-комбезики будет носить другой малыш. ведь не всегда и не у всех мам есть возможность приобрести новое, потом, детки так быстро растут:))
пусть классные кофточки-джинсики-комбезики будет носить другой малыш. ведь не всегда и не у всех мам есть возможность приобрести новое, потом, детки так быстро растут:))
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Бонн
я упаковываю в вакуумные пакеты, места так занимает меньше... но вещей конечно очень много. Мы вообще планируем 4 деток.. поэтому особо вещами не раскидываемся сейчас, пусть немного полежат, тем более у нас много вязанных очень красивых вещей от моей мамулечки - она мастер в этом деле, рука не поднимается отдать их кому то...
Ну а потом планирую отдать все вещи в красный крест или в детский дом в России (там больше пригодятся), оставлю только некоторые самые любимые для внуков и внучек)))))
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Москва
какие вы молодцы!!!!!!! а мы пока толком даже не можем решить, хотим ли мы второго.... Точнее так, если вдруг получится, то конечно безусловно у нас будет второй ребенок, но вот так чтоб наверняка... если б я точно знала что будет второй, я б даже с катышками вещи не выкидывала, тк все пригодится!
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
вот только сейчас занималась этой проблемой)) в магазине Fix Price купила много вакуумных пакетов по 36 руб )) и теперь все все все вещи включая мои зимние , старшего сына , младшего и мужа упаковала в них, шкафы пустые можно забивать новыми вещами ))))
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Москва
Кать, а прям вот реально экономится место? я чет не совсем поняла как это работает.
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
ага прям реально , работает вот так, фото из яндекса, 
ну и все вот такие пакеты я куда нить далеко засовываю)

ну и все вот такие пакеты я куда нить далеко засовываю)
0
06.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Красноярск
Я продаю, что-то отдаю нуждающимся через инет=) не оставляю вообще) мааалая часть на балконе хранится, надо тоже разобрать и раздать)
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
я что то продаю...Но тк не планирую третьего, а вам бы не расскидываться. Упакуй в коробки и на дачу
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Москва
у нас на даче итак ща все по коробкам :) тока построились! но в дальнейшем рассматриваю такой вариант. Ато я как представлю потом опять тоже самое по второму кругу покупать! особенно комбезы и тп. Хотя честно сказать у меня абсолютно все девчачье! 

0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Москва
а вдруг вторая тоже девочка?)))) а если парень, то тоже не беда))) гламурный будет!)
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Иваново
У моей мамы большая кладовка. :-)
Вот к ней и отвозим.
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Москва
моя нас уже скоро пошлет мне кажется :) мы с мужем отвезли к ней все наши зимние, осенние куртки и обувь, также Анины комбезы и еще вещи которые мне отдала подруга после своей дочки (они как раз ане на вырост), так что боюсь мать не одобрит многовекового хранения детских вещей....
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Дзержинск
вещи которые мне не очень нравятся и крупногабаритные (зимняя коляска, разв. коврик, пеленальный столик, зимние комбезы...) продаю, остальное тоже копится))) вдруг на второго малыша решимся? )))
0
06.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пермь
Я все вещи отдаю лучшей подруге: у нее мальчик, младше моего на 2,5 месяца и они еще прибавления ждут!
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
часть отдала знакомой-она девочку с дома малютки взяла. а часть упаковала в вакуумные пакеты(места в 2 раза меньше нужно) и храню(второго бум планировать)
0
06.05.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Чуть-чуть самых любимых оставляю, а остальное подружкам раздаю.
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
я унисекс оставляю, некоторые,хорошие продаю. то что не купилось, отдаю подружке
0
06.05.2011
Ответить