Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

что вы делаете с детскими вещами, которые стали малы?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
я продаю за самую  маленькую  денежку:) 
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

я вот тоже подумываю, может чтото продать? со своими вещами я расстаюсь безжалостно-выкидываю или отвожу на дачу, а вот с дочкиными проблема. Каждая вещь  любимая . скоро в Плюшкина превращусь :)

0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
знаете- у меня так получается, что выкладывая фотки вещичек в контакте, я впоследствии продаю их чудесным молодым мамам. иногда  что-то впридачу отдаю просто так. потом люди отписываются, благодарят. вот от всего сердца:) 
пусть классные кофточки-джинсики-комбезики будет носить другой малыш. ведь не всегда и не у всех мам есть возможность приобрести новое, потом, детки так быстро растут:))
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

все, вы меня убедили, пора уже прекращать заниматься накоптельством :) и у меня место освободится и кому то на благо :)

0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец
верно=) удачи!
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн

я упаковываю в вакуумные пакеты, места так занимает меньше... но вещей конечно очень много. Мы вообще планируем 4 деток.. поэтому особо вещами не раскидываемся сейчас, пусть немного полежат, тем более у нас много вязанных очень красивых вещей от моей мамулечки - она мастер в этом деле, рука не поднимается отдать их кому то...

Ну а потом планирую отдать все вещи в красный крест или в детский дом в России (там больше пригодятся), оставлю только некоторые самые любимые для внуков и внучек)))))

0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
какие вы молодцы!!!!!!! а мы пока толком даже не можем решить, хотим ли мы второго.... Точнее так, если вдруг получится, то конечно безусловно у нас будет второй ребенок, но вот так чтоб наверняка... если б  я точно знала что будет второй, я б даже с катышками вещи не выкидывала, тк все пригодится!
0
06.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
вот только сейчас занималась этой проблемой)) в магазине Fix Price купила много вакуумных пакетов по 36 руб )) и теперь все все все вещи включая мои зимние , старшего сына  , младшего и мужа упаковала в них, шкафы пустые можно забивать новыми вещами ))))
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Кать, а прям вот реально экономится место? я чет не совсем поняла как это работает.
0
06.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ага прям реально , работает вот так, фото из яндекса, image
ну и все вот такие пакеты я куда нить далеко засовываю)
0
06.05.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Я продаю, что-то отдаю нуждающимся через инет=) не оставляю вообще) мааалая часть на балконе хранится, надо тоже разобрать и раздать)
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
тоесть не рассматриваете вариант оставить для второго?
0
06.05.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск

думаю, что потом куплю все новое)

а вообще второго не хочу)

0
06.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
я что то продаю...Но тк не планирую третьего, а вам бы не расскидываться. Упакуй в коробки и на дачу
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
у нас на даче итак ща все по коробкам :) тока построились! но в дальнейшем рассматриваю такой вариант. Ато я как представлю потом опять тоже самое по второму кругу покупать! особенно комбезы и тп. Хотя честно сказать у меня абсолютно все девчачье! image
0
06.05.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
а вдруг вторая тоже девочка?)))) а если парень, то тоже не беда))) гламурный будет!)
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

У моей мамы большая кладовка. :-)

Вот к ней и отвозим.

0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
моя нас уже скоро пошлет мне кажется :) мы с мужем отвезли к ней все наши зимние, осенние куртки и обувь, также Анины комбезы и еще вещи которые мне отдала подруга после своей дочки (они как раз ане на вырост), так что боюсь мать не одобрит многовекового хранения детских вещей....
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск
вещи которые мне не очень нравятся и крупногабаритные (зимняя коляска, разв. коврик, пеленальный столик, зимние комбезы...) продаю, остальное тоже копится))) вдруг на второго малыша решимся? ))) 
0
06.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Пермь
Я все вещи отдаю лучшей подруге: у нее мальчик, младше моего на 2,5 месяца и они еще прибавления ждут!
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
часть отдала знакомой-она девочку с дома малютки взяла. а часть упаковала в вакуумные пакеты(места в 2 раза меньше нужно) и храню(второго бум планировать)
0
06.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Чуть-чуть самых любимых оставляю, а остальное подружкам раздаю.
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
я унисекс оставляю, некоторые,хорошие продаю. то что не купилось, отдаю подружке
0
06.05.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

маме отвожу)))

0
06.05.2011
Мама мальчика (16 лет)
продаю.
0
06.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Отдаю или продаю)
0
06.05.2011
будьте внимательны на детских площадках как выбрать практичную обувь для пупса?

Похожие записи