Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

не прокатило...

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Минусинск
У нас тоже истерика при виде горшка(((( Диван можно выкинуть...
0
16.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Юлек,так рано еще) через месяца два начнет
0
15.06.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
дада, Настен, помню ваш пример и очень очень надеюсь что иу  нас также будет.. Просто боюсь а вдруг нет? тут а ББ некоторые пишут что и в 2,5 года не просятся.... Хотелось бы хотя бы до 2-х....
0
15.06.2011
Раскраски для самых маленьких новые говорилки

Похожие записи