Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Морской аквариум Океанариум на Чистых прудах

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

а мы в Рио хотим...только пипец как далеко ехать(((( на Дмитровке......

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

да,далеко...я тоже оч хочу,хотя говорят он очень очень маленький, но деткам нравится.и в выхи нереальные очереди,надо в будни ехать

0
30.11.2011
Уголок им.Дурова Снегокат

Похожие записи