Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

ну наконец-то

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Как здорово, прям завидую) мне только себе можно хвостик завязать, а может все же когда нибудь даст бог девочку)
0
08.05.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

да, вам теперь надо сестричку! я всегда хотела чтоб у  меня был старщий брат, а 2 старших брата вобще счастье!

0
10.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ага надо , только не все за :)
0
10.05.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

прикольненько)) такой взгляд хитрющий и хулиганистый у Анютки))

а прическа просто отпад!

0
09.05.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

о да, хулиганка та еще ;)

А Элинка любит наводить красоту?

0
10.05.2012
Анюта Остановись, мгновенье, ты прекрасно

Похожие записи