наверное только женщина может так ;)
Сегодня, впервые наверное за год, моя мама согласилась ОДНА погулять с пупсом часочек! По сему случаю у меня запланирован борщ, котлеты, наведения марафета (квартиры и собственного фейса). Видел бы меня сейчас муж- на лице сметанно-клубничная маска, на голове корона (тк ободок не нашла,а волосы пачкать клубникой не хочется, пришлось одеть дочкину новогоднюю корону), завернутая в антицеллюлитную смесь, на плите бурлит борщ, а я скачу с пылесосом из комнаты в комнату.
все, поскакала дальше ;)

