Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

ОФИГЕТЬ!

Мама мальчика (15 лет) Москва

почувствовала себя проектором)))) А у меня черно-белая((((

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

моргай подольше! раз 20 моргни попробуй. прикольно так! вроде фигня, а интересно ;)

0
19.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

 у меня муж испугался, подбежал спрашивает "что случилось!??!?!!?")))) Я говорю, не, все норм...я тетеньку хочу цветную увидеть!)))  он тааак посмотрел на меня...)))))))))))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

класс! это из ряда, недавно вот почитала статус в одноклассниках.  Папа, папа, что это такое темное, лохматое, со светящимися глазами в углу сидит? не пугайся, сыночек, это наша мама на Одноклассники зашла

так и твой муж наверное, заходит в комнату, темнота, сидит  жена и хлопает глазами. скажет совсем куку ;)

0
19.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Угу))) Главное сохранять детскую непосредственность)))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

 Я думала, одна такая больная)))) А вообще, сложная и интересная "штука" человек и его мозг..)

0
23.06.2012
Мама девочки (15 лет)

Цветная , не пойму, это Бьонсе?

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

а мне чет показалось Анджелина Джоли. Попробую как я еще разок ;)

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет)

Все поняла . не твой и не мой вариант,известная индийская актриса, у которой отец индус а мама американка что ли, блин не помню  имя, про нее еще говорят индуска с голубыми глазами.

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

хм....интересно....

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Витебск
и что будет? че-то не получается?
0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

попробуй еще раз и подольше  моргай, там цветная картинка получается.я  в шоке, интересно как это работает

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Витебск
я с планшета, может поэтому не получается?
0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

нет,врятли! попробу еще раз, просто смотри на точку и сосчитай до 20, а потом переведи взгляд на стену например и моргай секунд 10. интересно выходит!

0
19.06.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Обалдеть! Она становится цветная!! :) Классно!

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

ага!

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня получается цветная фотография.Так?

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

да!

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Здорово

0
19.06.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ОГО!!! фото в позитиве!

0
19.06.2012
разговорчики рекомендую

Похожие записи