Как же там клево!!!!!! Нашли прикольное озеро неподалеку, там здорово: голубая вода, а вокруг сосны. На берегу расположилась кафешка с музыкой и холодным пивасиком. Анюте понравилось купаться; надули ей кита резинового, восторгу не было предела! Днем пляж, вечером шашлыки и сосиски барбекю. Я поняла чего мне не хватало последнее время-хорошего отдыха.
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Мы сейчас тут, даЮ до августа, в августе въезжаем в квартиру нашу новую, там надо мебель и прочее, к рождению второго успеть всекупить и расставить, ну, быт наладить. Но дачи у нас больше не будет, а свою когда заведем, еще вопрос..
0
27.06.2012
Ответить