Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Дача

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не трави душу, дача - мое все!))

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

планируете там провести лето?

0
26.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы сейчас тут, даЮ до августа, в августе въезжаем в квартиру нашу новую, там надо мебель и прочее, к рождению второго успеть всекупить и расставить, ну, быт наладить. Но дачи у нас больше не будет, а свою когда заведем, еще вопрос..

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

о, прям как у нас ситуация! тоже будем пару месяцев на даче жить а к сентябрю вернемся и сразу в нровую квартиру ;) а почему больше не будет дачи? продавать будете?

0
27.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да.

0
27.06.2012
рекомендую всем привет!

Похожие записи