я конечно читала, что оно происходит у детей скачкообразно, но чтоб так резко... Буквально за 1 день начала выдавать наизусть все стихи, которые мы читали ранее, причем даже из нескольких четверостиший. И еще стала пересказывать сказки и расссказы, которые мы читаем и читали когда-то, причем достаточно точно. Теперь любимое занятие- "читать" книжки куклам. Открывает например "Маша и медведь" и начинает "читать", рассказывает именно эту сказку. А еще стала много фантазировать, придумывать свои истории.
2 г. 10 мес
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!