Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

развитие речи

Мама мальчика (16 лет) Москва

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.11.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

да,и  главное так резко ;) вобще мы много читаем в течении дня и перед сном, но я не думала что она вслушивается в сюжет так досканально и запоминает

0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Видимо, поэтому они и просят по миллиону раз одно и то же читать. Моему недавно 2 и 9 исполнилось, говорит ооооочень мало! Тоже надеюсь на резкий скачок! :)

Молодец доченька ;) Дальнейших приятных скачков! :)

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

прикольно) моя так же))) тоже резко. Я иногда день на работе, а потом офигеваю от "Пейте дети молоко - будете здоровы (все это нараспев)" и так далее)))) такие болтушки стали, рассуждают, "читают")) супер-возраст!!!

0
12.11.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

да, интересно пообщаться становится с ними!

0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Поздравляю!!!! Я вот тоже жду - не дождусь этого скачка))))

0
11.11.2012
Наши новости Вознесенская Давидова Пустынь и Святой Источник Преподобного Давида

Похожие записи