Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

наши новости

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Поздравляю!!!

А я уже устала работать, хочу в декрет)))

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

о нет. я даже смотрю на беременных и понимаю что вот совсем совсем сейчас не хочу...по хорошему надо было б мне пораньше линять на работу

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

а я оооооочень хочу)))) у нас в ТЦ  новый отдел встал для беременных, так я спокойно не могу мимо пройти)

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

ну может я тоже годик поработаю и также буду думать о втором декрете ? ;) Пока прям загорелась работой, встречи.совещания. такая движуха конкретная, прям не в сравнение с домашней монотонностью. видимо я пересидела дома.

Ну а в чем проблема? Хочешь - действуй

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

муж пока не соглашается, да и много факторов - гражданство еще не сделала, работаю неофициально... самое главное - не поняла я еще, мой человек рядом или нет. Очень часто ссоримся и любовь как-будто испарилась((

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

может тебе каких нить умных книжек по семейной психологии почитать? тяжело когда частые ссоры :(

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

Не знаю уже, Юль. Все пустила на самотек.

0
12.12.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

поздрвляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот и умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

как у тебя на работе дела?

0
09.12.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Да разрываюсь((( все бегом бегом(((( трудно когда такой бешеный ритм(( а в целом очень довольна!)) все легче чем дома)

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

меня пока напрягает только дорога, по утрам в метро влезть нереально, иногда до Новокосино ехать приходится. Ты как добираешься?

0
09.12.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

так же))))))))))))))))))))))) порой до новокосино еду )) Метро меня просто выморачивает....наша ветка просто жоППа какая то)))))))))))))))))))))))))))

0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

да уж,  а в Перово вобще не влезть. меня так удивляют отчаянные тетушки в шубах, так лихо подпихивают мужиков и умудряются втиснуться ;) А на Бауманской что творится..... из поезда уже некуда выходить

0
10.12.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

весело))))))))))))))))))))))))))

0
10.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Ооо! Поздравляю!)))) Я тоже так на работу хочу!)))

0
17.12.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Здорово. Поздравляю с новым этапом в жизни
0
09.12.2012
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

пасиб ;)

0
10.12.2012
неудобняк... 12.12.12

Похожие записи