На работе презентовали пригласительные билеты от банка-партнера в театр Аквамарин на мюзикл "Остров сокровищ". Честно сказать шла без особого энтузиазма, но ошиблась-понравилось очень, и ребенку и нам с мужем! Перед представлением детей развлекает анимация, можно поиграть в игровой комнате, участвовать в конкурсах. Не знаю на всех ли представлениях так или потому,что это было что-то типа корпоратива. Обязательно сходим туда еще раз! Аня с удовольствием смотрела мюзикл, хотя, на мой взгляд сюжет немного сложноват для 4-х летки, но ей понравилось что там пели, танцевали, потрясающие сецэффекты (мыльные пузыри), смена декораций. В общем, рекомендую!







