Войти
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

письмо от деда Мороза Почта России

Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
с Устюга точно приходят. В прошлом году соседские детки получали. Мы в этом пишем...
Почта Деда Мороза
0
09.12.2014
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

ооо, классно. там и подарок можно заказать! Правда об этом. пожалуй, стоило в ноябре побеспокоиться... я думаю только к 8 марта дойдет :)
0
09.12.2014
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
новогодние праздники большие...успеем )))
0
09.12.2014

Там письма разных видов, если заказное по ошибке заказать на имя ребенка — не сможете получить, т.к. они по паспорту. Детям в прошлом году свекровь заказала — ничего особенного, мы не прониклись. Гораздо интереснее самим сделать и подкинуть в ящик 1 января)))

0
09.12.2014
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

да, я уже тоже склоняюсь к этому. Решила заказать. заполнила все поля, ввела номер карты, пароль (пришел по смс). далее перекинули на поле ввести логин и пароль почему-то сбербанка. ХЗ где его взять, или подразумевается что только картой СБ можно оплатить? короче совок он и остался совок, косяки уже на стадии оформления. на фиг на фиг. сама подкину :)
0
09.12.2014
ПЕРЕПОСТ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ И СОЗДАДИМ ХОТЬ ЧУТОЧКУ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! Игра "Пантомима"

Похожие записи