Девочки, кто заказывал письмо от Деда Мороза через Почту России?
Хочу попробовать заказать, только не понятно, приходит заказное письмо и его надо на Почте получать или просто в ящик кладут?
И еще вопрос, там же можно заказать и подарок ребенку, кто пользовался данной услугой, как быстро доставили подарок, как был упакован, как обычная посылка или в Новогоднем стиле? Заранее спасибо