Родив ребенка, я открыла для себя новые средства по уходу за собой :) Даже не предполагала что детские гели, кремы и молочко такие прикольные ! Сегодня помылась детским гелем для мытья Джонсонс - кожа как у ребенка гладкая. Теперь всегда буду покупать детские средства и для себя тоже.
Мама девочки (16 лет)
Киев
А у нас Бюбхен рулит, молочко просто прелесть, за всю жизнь искала себе крем для тела - и вот нашла!
0
03.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Москва
Тоже самое ! Мне ни 1 крем для тела не нравился, то слишком жирный, то слишком сильно пахнет, плохо впитывается и тп. А молочко Бюбхен - супер вещь !!!
0
04.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
а мне и масло Jonsons нравится очень и молочко и Bubchen тоже,кожа нежная мягкая...я еще до родов ими пользовалась,особенно если летом загорала в ход шли.
0
03.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А мне наоборот, детские ср-ва не подходят... :(
0
04.03.2010
Ответить