Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

детская косметика

Мама девочки (16 лет) Киев

А у нас Бюбхен рулит, молочко просто прелесть, за всю жизнь искала себе крем для тела - и вот нашла!image

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Тоже самое ! Мне ни 1 крем для тела не нравился, то слишком жирный, то слишком сильно пахнет, плохо впитывается и тп. А молочко Бюбхен - супер вещь !!!

0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

 а мне и масло Jonsons нравится очень и молочко и Bubchen тоже,кожа нежная мягкая...я еще до родов ими пользовалась,особенно если летом загорала в ход шли.

0
03.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

А мне наоборот, детские ср-ва не подходят... :(

0
04.03.2010
Как избавиться от депрессии ??? Корпорация монстров

Похожие записи