Войти
Мама двоих (14 дней, 14 дней) Москва

Искусственное кормление

Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

20-30 мл на кг веса.

4 кг ребёнок например-120 мл.

0
22.03.2020
Мама девочки (7 лет) Голицино

Воду надо давать обязательно! Врачи рекомендуют в день давать объём одного кормления. Если кормите по 90 мл смеси, значит в течение дня выпаиваете 90 мл воды. Я давала между кормлениями, чтобы не перебивать аппетит

0
22.03.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Я давала через полтора часа после кормления (интервал был 3 часа) сначала буквально по чуть чуть пил, буквально по глоточку, со временем стал пить больше. Иногда давала если кормить рано, а очень просит есть (мл 10 мог выпить). Вообщем в сутки в месяц пил 50-60 мл)

0
22.03.2020
Иваново

Как одна разовая порция смеси- вот столько воды в день.но вы скоро перестанете переживать так. Я в бутылку наливаю воды и предлагаю каждый час примерно, а уж там сколько выпьет

0
22.03.2020
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Моя на ив не пила воду. Плевала у бутылки соску. Из ложки тоже не особо. Запоров не было, нан пили смесь.

0
22.03.2020
Скрининг 13, 5 Что делать чтобы пришло молоко

Похожие записи