недавно была у гинеколога!!!!!!!!!!!!!!реакция у неё была удивительно спокойная!на вид ей этак 23 года..........молодинькая спокойная,даже лишних вопросов не задавала!!!!!!!!зказала что всё хорошо беременность течёт отлично!а так все норм!
нетак это и страшно!!!!!!!!!!!!
Конечно,не страшно,главное,чтобы гениколог был доброжелательным человеком, идешь совсем с други настроем и настроением, удачки!!!!
0
06.06.2008
Ответить