Войти
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

нетак это и страшно!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

конечно хорошо!!!!!))))))))

0
06.06.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

напиши мне её а то у мну её неть!!!!!!!!!

 

0
06.06.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

скинь свой номер аси!

0
06.06.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

ща я тя дабавлю

 

0
06.06.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Inna
Беата, 21 год 11 месяцевАгата, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Конечно,не страшно,главное,чтобы гениколог был доброжелательным человеком, идешь совсем с други настроем и настроением, удачки!!!!

0
06.06.2008
Мася
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва

ну и здоровско! спокойный врач- считай полдела)))

0
07.06.2008
Люсик
Павел, 18 летТимофей, 12 лет 9 месяцев Москва

А кто сказал,что это страшно?;-)

0
06.06.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

так казалось!!!!!!!!

0
06.06.2008
ку ку! растёмм!

Похожие записи