Войти
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

вот как провела я утро

Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

МНЕ МОЙ ИКУНЬЧИК ВСЮ НОЧЬ МНЕ СПАТЬ НЕДАВАЛ!!!!!!!!!!!!!кстати у тебя твои фотки есть с дочей кроме тех что ты выкладлвала?

0
04.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

значит леньтяйка ты у Латиши?передай ей пускай мамку васпитует!))))

0
04.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

тебе Антошка передаёт:"у неё ребенок а она на блоги зависает,а ну иди карми ребенка сиськой,и мужу жратву готовь"!!!!!!!!=))))))))))

0
04.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

тогда мы тебя загипнотезируем!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0
05.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

издеваешься?????)))))

0
05.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

гавнючка ты!=)))))

0
05.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

мы тебя с Латишей закусаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))зыыыыыыыыыыыыы...............................

0
05.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

я имею в вибу я и Латиша тебя закусаем!!!

0
05.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

кто тебя обидел?????????не плач возьми цацу.........

0
05.08.2008
Пользователь удален
0
05.09.2008
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск

я читала, что икота у пузожителей- это частое явление)))

0
04.08.2008
Комментарий удален
0
05.08.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Это постукивания такие ритмичные, как пульсация, как будто там сердце стучит в животе, длится где-то пару минут
0
05.08.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

животик немного дергаеться!ощущение даже очень приятное,но когда он икает ночью и будит мамочку оно не столь приятно!))))а он икает почемуто только именно ночью!

0
05.08.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

Это постукивания такие ритмичные, как пульсация, как будто там сердце стучит в животе, длится где-то пару минут

0
05.08.2008
проголосуйте за нас..... приперся мой блудный БРАТ

Похожие записи