Войти
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

я вернулась!)))

Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

поздравляю с выпИськой =)) Растите там БАШИИИИИИИИИИИИИЕ,но не очень =))

0
03.10.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

я чувствую мы будем очень большие,в свои 28 недель весем 1200

0
06.10.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

да...  моя в это время 630 грамм была ))))))

0
06.10.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

БОГАТЫРЬ.ЧТО НЕ ГОВОРИ!!!!!!!!!!!)))))

0
06.10.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

мущщина =)) тебе что говорят  ?

0
06.10.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

ЧТО МЫ ОЧ ОЧ ОЧ ОЧ ТОЛСТЫЕ!!!!!

0
06.10.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

про кс пока ничего ?

0
06.10.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

НЕЕ..я както и думать даже об этом не хочу!

0
06.10.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

конечно самой лучше... но 4 кг ты точно не родишь сама... хотя Кристина 3500 сама родила... А она тож хрупенькая

0
06.10.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

для меня 2500 это ого -го,но я думаю мы оч жирные будем!

0
06.10.2008
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

будут твой и моя один размер носить

0
06.10.2008
Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Кристюшка!!! Очень рада, что тебя выписали!!! Слава Богу, что с малышом все хорошо!!! Не болейте больше)))

0
03.10.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

спасибо!мы постараемся!

0
03.10.2008

ну слава яйцам!!!так и поседеть можно:)))))) с выпиской!!!!

0
16.10.2008
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

НЕ то слово!спасибки!!!

0
18.10.2008
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

слава богу все хорошо, я даже не знала что ты в больнице, уже переживала даже что ты давно не писала постов!

0
04.10.2008
Пользователь удален
0
10.10.2008
вот как мы выросли за 12 недель )))

Похожие записи