здрасте ,нам 38 неделек уже)))) интернета нет. Срок на 2 недели меньше по УЗИ ,поставили рожать на 10 января 2009 года. Всем привет!
УРА!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!!!!!!!!!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШУ!!!!!!!!!!!!

0
10.01.2009
Ответить
Ой, вы уже такие большие))) как летит время!
Желаю скорейшей встречи с малышом. Легких, на зависть всем, родов!!!!
0
12.12.2008
Ответить