Войти
жду мальчика, 38 неделя Балашиха

***

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

УРА!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНИШКИ!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШУ!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

 

0
10.01.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Ой, вы уже такие большие))) как летит время!

Желаю скорейшей встречи с малышом. Легких, на зависть всем, родов!!!!

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Приветик! мне поставили ПДР 12 января)))

0
09.12.2008
))) это мы!здрасте,,,,,

Похожие записи