Сегодня у меня 9 день задержки .Верить в Б трудновато ,проще убедить себя в очередном сбое.Несколько дней подряд делала тесты,все в пустую,а сегодня казалось бы увидела призрака...Но потом почитала ,что фраутесты все пускают слегка бледные белые полоски на которых должен окраситься реагент ...Потом это полоску не кто не увидел и вовсе .
!!!!
На сегодня я наверное устала от всего этого.Муж постоянно спрашивает Б или нет,а я не знаю сама что да как.к врачу не иду потому,что опять боюсь услышать какое нибудь говно.
Москва
Кровь сдать может?
Я даже тест решилась сделать только через десять дней задержки. Не хотела себя зря обнадеживать - полтора года ничего не получалось.
0
11.11.2015
Ответить
сдам...еще чуток потяну и сдам...не хочу слышать отрицательный результат 
0
11.11.2015
Ответить
Не могу себя заставить Оль.Не знаю чего боюсь.Сдавала у нас в боголюбово кровь раза четыре и не успевала сходить за результатом ,как приходили М.поэтому наверное и не иду...
0
11.11.2015
Ответить
Ну ладно тебе, зато станет все понятно. Это лучше, чем прятать голову в песок от страха. А у самой ощущения какие? Нет ПМС?
0
11.11.2015
Ответить
Вообще нет никаких ощущений...обычно хоть грудь болела ,а сейчас вообще ничего .да и Б вообщем то я тоже не ощущаю
0
12.11.2015
Ответить