Войти
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

!!!!

Maria
Москва

Кровь сдать может?

Я даже тест решилась сделать только через десять дней задержки. Не хотела себя зря обнадеживать - полтора года ничего не получалось.

0
11.11.2015
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

сдам...еще чуток потяну и сдам...не хочу слышать отрицательный результат

0
11.11.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

сдай кровь на ХГЧ и не мучай тесты

0
11.11.2015
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

Не могу себя заставить Оль.Не знаю чего боюсь.Сдавала у нас в боголюбово кровь раза четыре и не успевала сходить за результатом ,как приходили М.поэтому наверное и не иду...

0
11.11.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

Ну ладно тебе, зато станет все понятно. Это лучше, чем прятать голову в песок от страха. А у самой ощущения какие? Нет ПМС?

0
11.11.2015
Tina
Михаил, 17 лет 5 месяцевѴɑɾѵɑɾɑ, 9 лет 10 месяцев Балашиха

Вообще нет никаких ощущений...обычно хоть грудь болела ,а сейчас вообще ничего .да и Б вообщем то я тоже не ощущаю

0
12.11.2015
Торт "Молочная девочка" с ягодами Можно я посплю ??

Похожие записи