Tina Балашиха бр Блин.захожу в инет только с телефона.деньги коньчились,а так охото еще тут посидеть.так нашла вай фай и сидела спокойно.а кто то взял и отказал в подключение.вот козел этот кто то. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мать,бутылку давай Кто знает? Похожие записи Мамины обиды веселые правила)) Манекен своими руками Платье Что за фирма... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027