Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Балашиха

Мне не позавидуешь

Рига

Я что-то не понимаю смысла поста- "Мне не позавидуешь" Чуть не умерла, чуть не изнасиловали, чуть не убили. Всё по чуть-чуть. Странно.  Родила в 15. А в этом простите кто виноват? Предохраняться надо было, теперь не жалуйтесь. Не позавидуешь, блин.

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Я бы написала ...но такие люди как вы не стоят плевка даже в свою сторону.прошу не коментировать мои посты.
0
26.11.2009
Рига

Знаете, я пережила две клинических смерти, мне в два месяца порвали позвоночник, изнасиловали в шесть лет, но я не жалуюсь. Половую жизнь начала в 16, но хватило ума купить презервативы. Я бы поняла, если бы вы написали что вот, всё было так плохо. но родила ребёнка, пусть рано, но очень этому рада. А вы рождение ребёнка поставили в один ряд с попыткой изнасилования.

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Не придерайтесь к словам.
0
26.11.2009
Рига

Прошу меня простить, если не правильно вас поняла.  Рождение детей- всегда радость.  Так что- поздравляю вас с рождением сына!image

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо
0
26.11.2009
Мама троих (9 лет, 7 лет, 6 лет) Москва

Действительно здесь так написано, будто это беда( неправильно сформулировала ты))

0
06.04.2017
Комментарий удален
0
07.12.2009
Рига

Я считаю что в 15 лет сексом заниматься ррано. А если занимаешся- то предохраняться надо.  Я аборты никогда не делала, и никому не советовала. А автор поста рождение сына в один ряд с остальными своими бедами поставила. Типо "пожалейте меня- я в 15 родила!"

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Здравствуй дерево я дятеле!может я специально родила.во первых я девушка у которой папа масульманен,его бабушка сама рано родила.во вторых до вас туго доходит.я не просила себя жалеть из за того что родила в 14.и моё дело предохранятся или нет!
0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Кошмар!imageНо ты умничка,что не оставила сыночка в род.доме!Счастья тебе и Мишеньке!!!!

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Я бы не когда такого не сделала.
0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Умничка!Некоторые и в допустим 25 решаются на аборт,но не по мед.показаниям,а просто,не хотят малыша,проблемы.....Вот у меня на работе есть девочка,ей 30.Сыночку год и 10.Её муж не хотел ребёнка,настаивал на аборте.Но она послала его на 3 весёлых буквы и теперь не может нарадоваться на своего Даниилку.Вот так.....Да и последствия после аборта могут быть не детские....
0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Вот я об этом же.
0
29.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Восхищаюсь тобой.

0
29.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Держись, солнышко! То, что не убивает - делает нас сильнее... Ты умничка! Я тоже пережила не мало. Особенно во время беременности. Почти девять месяцев в больнице, при родах достали с того света, около года боролась с собой, чтобы не покончить с жизнью. Но я прошла через все это и стала сильнее! Так же когда было 16 меня чуть не изнасиловали, тогда я начала курить как раз... Жизнь тяжелая штука... Порой дает слишком много испытаний... Удачи! Сил! Терпения!

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Вот все же женьщина это не слабый пол.а далеко наоборот
0
26.11.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Я согласна, что мужик даже и доли того, что мы переносим в жизни, не испытывает!

0
26.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Главное, что всё это позади. Я тоже много чего пережила (и комы и тоже чуть не умерла, и ребёнка первого потеряла) Столько всего пережила, значит обязательно счастливой будешь!!!

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Сожалею вам.
0
26.11.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Живи и радуйся жизни. Такого врагу не пожелаешь, а вот рождение сына - это подарок свыше!

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха

да)))я очень этому рада)

0
28.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

всё что нас не убивает, делает нас сильнее )))

0
26.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Тула

Бедняжка!Счастья и удачи тебе и малышу!!!!!

0
26.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а почему в коме лежала?

0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
А аварию попала когда на дачу ехали.2месяца в коме.
0
27.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Девочки огромное спасибо за поддержку
0
26.11.2009
Комментарий удален
0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо:-)
0
26.11.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино

Бедняжка

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
Да ладно.если надо было все пережить для того чтобы родить малыша в 15.я не жалею не о чем.
0
26.11.2009
Посвещается всем кто не родился. Мы-семья!

Похожие записи