Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Балашиха

Посвещается всем кто не родился.

Мама мальчика (17 лет) Москва

В метро раньше такие висели плакатики. Очень меня тронул этот стих.

0
29.11.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Балашиха
А я в книжке нашла.
0
29.11.2009
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

 image

0
26.11.2009
Отрывок из моей книги Мне не позавидуешь

Похожие записи