Я-ребенок,не родившийся на свет.я -безродная душа по кличке нет!я-колючий холодок в душе врача.узелок людьми разрубленный сплеча.пусть же будет вам легко отец и мать.жить как все ,и нечего не понимать.все равно я вас люблю сельнее всех.даже если вы забыли этот грех.