Я мама Надя. Мама двух очаровательных деток. Буду рада новым знакомствам!
Красноярск
А я мама Алёна))) Не знаю, выйдет ли из меня хорошая мама, время покажет. Пока я просто мама)))
0
11.03.2019
Ответить
Очень приятно) мама трёх детей уже хорошая сама по себе) я еле на второго решилась)
0
11.03.2019
Ответить
Красноярск
Взаимно! Это хорошо, что решились))) Не жалеете ведь? Я вот у родителей одна, всю жизнь мечтала о брате или сестре...
0
11.03.2019
Ответить
Нет конечно. Столько много новых ощущений) наверное, жалею только об одном. Разница в возрасте большая. У нас с сестрой два года, мы очень близки с ней.
0
11.03.2019
Ответить
Красноярск
Пять - не восемь))) Многие мамы считают 5-6 лет - идеальной разницей в возрасте. Да и детки у Вас разнополые.
0
11.03.2019
Ответить
А я мама Олеся ! У меня трое деток (ПОКА ТРОЕ
) Привет
0
11.03.2019
Ответить