Нам 6 месяцев. Режутся зубки. Чем спасаетесь мамочки? Купила гель беби доктор, но он бестолковый какой-то. Чуток сладковатый на вкус и все. В составе травы ромашка, анис и т.д. но травами и не пахнет. Может подделка?
Нам 6 месяцев. Режутся зубки. Чем спасаетесь мамочки? Купила гель беби доктор, но он бестолковый какой-то. Чуток сладковатый на вкус и все. В составе травы ромашка, анис и т.д. но травами и не пахнет. Может подделка?