Есть у нас кот, потеряшечка. Зовут его тёплый. По документам о передаче животного с питомника- сфинкс, но это не важно. Очень ласковый мальчик. Но меня беременную и малыша всегда стороной обходил. Даже спать перестал со мной ( особенность лысых кошек). А сегодня, значит, сижу кушаю. Малый на полу играет, ну как играет, капризничает в общем(зубы). Я только ложку в рот и слышу дикий рев. Закатила глаза и приготовилась спасать своё чадо неноглядненькое. Тут кот выныривает из ниоткуда, ложится перед ним, качается по полу. У сына сразу настроение хорошее, слюни пускает, рученки тянет. Сижу ем, давлюсь слезами умиления. Вечером иду за вкусняшками коту. А как ваши животные ладят с детками?